Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2009 г.


Авиакомпания Etihad Airways представила инвестиционную программу на $750 миллионов

Переслать новость другу


 
26 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Компания Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, представила подробности инвестиционной программы, рассчитанной на капиталовложения в размере 750 миллионов долларов США и направленной на развитие программ поощрения и повышения квалификации персонала, расширение парка авиа техники, повышение качества и расширение спектра услуг, предоставляемых на борту, а также усовершенствование системы планирования и выделения ресурсов на авиашоу в г. Дубай, которое пройдет на этой неделе.
 
Авиационная компания, которая месяцем ранее отпраздновала свое шестилетие, сообщила, что капиталовложения будут направлены на ключевые стратегические проекты, призванные усовершенствовать проукты и услуги компании с целью поддержания позиции Etihad Airways как ведущей мирового авиа перевозчика.
 
Выступая на пресс-конференции, которая проводилась во второй день авиашоу в Дубаи, Джеймс Хоган, президент Etihad Airways, сказал: «Etihad добилась больших успехов всего за шесть лет. Мы создали конкурентоспособный бренд и обеспечиваем непревзойденное качество обслуживания в аэропорту Абу-Даби. Достижения компании были отмечены на прошлой неделе на Международной церемонии присуждения награжд за лучшие достижения в области индустрии туризма Etihad Airways удостоилась звания лучшей авиакомпанией в мире. Рекордные заказы на воздушные суда и двигатели, которые мы разместили на авиашоу в Фарнборо и Париже, говорят о нашем превращении в мирового лидера на рынке авиауслуг. Мы заложили прочный фундамент дальнейшего роста и развития, но не собираемся останавливаться на достигнутом.  На этой неделе мы сообщаем о ряде стратегических соглашений и инициатив, которые затронут ключевые аспекты нашей деятельности и позволят претворить в жизнь долгосрочные планы компании».
 
Г-н Хоган отметил, что подписание соглашений и других официальных документов обеспечат высочайший уровень обслуживания, обновление технических параметров, в частности, усовершенствование тормозных систем и оборудования кабин, а также поставку запчастей для воздушных судов, которые уже находятся на вооружении компании или будут получены в ближайшем будущем. 
 
Кроме того, авиакомпания объявляет также и о договорах на поставку новейших систем программного обеспечения, предназначенных для усовершенствования процесса планирования полетов и распределения рабочего времени экипажа воздушного судна.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer