← Назад

Главная Новости 5 ноября 2009 г.

За 9 месяцев пассажиропоток EL AL Israel Airlines вырос на 5,8%

Авиакомпания EL AL Israel Airlines
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

 
5 ноября 2009 г., Aviation Explorer – 31 октября 2009 года исполнилось 5 лет с начала выполнения рейсов авиакомпании EL AL Israel Airlines из аэропорта Домодедово.

Авиакомпания является лидером израильского рынка авиаперевозок. В 2008 г. EL AL Israel Airlines увеличила пассажиропоток на 6,5% по сравнению с 2007 г. В 2009 г. пассажиропоток авиакомпании продолжает демонстрировать положительную динамику - за 9 месяцев он вырос на 5,8% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г., говорится в сообщении аэропорта "Домодедово".

Сотрудничество с Домодедово, наряду с эффективной деятельностью самой компании, позволило EL AL Israel Airlines увеличить количество еженедельных рейсов в Тель-Авив в 2 раза (с 6 до 12 полетов). Необходимо отметить, что это направление пользуется популярностью, как у бизнес-путешественников, так и в туристическом сегменте.

Благодаря трансферным технологиям, использующимся в Домодедово, пассажиры EL AL Israel Airlines могут воспользоваться удобными стыковками с рейсами в региональные центры России и страны ближнего и дальнего зарубежья.

EL AL Israel Airlines имеет репутацию самой безопасной авиакомпании в мире и придерживается жестких стандартов в сфере обеспечения безопасности авиаперевозок. Многолетнее сотрудничество компании с Московским международным аэропортом Домодедово является доказательством того, что деятельность всех служб Домодедово соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к аэропортам во всем мире.
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2009/11/5/71256/