Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2009 г.


British Airways будет защищать своих пассажиров от последствий забастовки экипажей

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании British Airways

 
16 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания British Airways начинает юридические действия с целью защитить своих клиентов от огромного стресса и нарушения графика перелетов, связанного с решением профсоюза  «Юнайт» (Unite) начать 22 декабря 12-дневную забастовку.
 
Сегодня авиакомпания написала «Юнайт» письмо, перечислив в нем нарушения, допущенные  при голосовании профсоюза о проведении забастовки, что, по мнению авиакомпании, делает голосование недействительным. 
 
Сегодня в 14-00 авиакомпания обратилась к «Юнайт» с призывом отменить забастовку. Профсоюз этого не сделал, и теперь British Airways будет добиваться судебного запрета, чтобы предотвратить забастовку.  
 
Это уже третье письмо, отправленное в «Юнайт» с прошлой пятницы, в котором указаны  ошибки в процессе голосования. Профсоюз не ответил на два предыдущих письма.  
 
Также, помимо юридических действий, менеджеры British Airways выясняют, кто из летного состава захочет работать обычном режиме в период забастовки.
 
Уилли Уолш, глава авиакомпании British Airway, заявил: «Мы полны решимости сделать все возможное, чтобы защитить своих клиентов от последствий этого ужасного и необоснованного решения, принятого профсоюзом. Мы не хотим, чтобы миллионам людей испортили Рождество. Профсоюзу «Юнайт» сообщили в пятницу о нарушениях, допущенных при голосовании. Тем не менее, профсоюз цинично распространил угрозу в адрес наших клиентов и нашей компании, зная, что, вполне вероятно, не сможет ее осуществить. Мы по-прежнему готовы в любой момент  и без каких-либо предварительных условий вести переговоры с профсоюзом «Юнайт».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer