Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2009 г.


Внедрение автоматизированной системы обучения персонала началось в аэропорту "Курумоч"

Переслать новость другу

Аэропорт Курумоч
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Курумоч"

 
16 декабря 2009 г., Aviation Explorer – В Международном аэропорту “Курумоч” начался процесс внедрения автоматизированной системы обучения и контроля профессиональных знаний персонала аэропорта “WTEST-Аэропорт”.
 
Новая автоматизированная система “WTEST-Аэропорт” предназначена для проведения первоначальной подготовки, стажировки, получения допуска к самостоятельной работе, подготовки к весенне-летней и осенне-зимней навигации, а также для текущей технической учебы и тестирования знаний персонала служб организации пассажирских и грузовых авиаперевозок аэропорта. Именно на сотрудниках этих служб лежит ответственность за четкое и оперативное выполнение всех технологических операций по обслуживанию авиапассажиров, багажа, грузов и почты.
 
“WTEST-Аэропорт” позволяет в автоматизированном режиме обеспечить первичный, периодический и внеочередной контроль знаний персонала соответствующих служб в зависимости от категории сотрудников и с учетом требований их должностных инструкций.
При этом возможно самостоятельное создание базы данных вопросов, текстового и графического материала, нормативно-справочной информации, списка тем (дисциплин), а также критериев оценки уровня профессиональных знаний, которые могут быть изменены по усмотрению экзаменатора.
 
Применение различных типов контрольных заданий позволяет существенно повысить качество контроля знаний авиаперсонала, а автоматизация обучения и тестирования - исключить так называемый “человеческий фактор” и получить максимально объективные результаты оценки профессионализма сотрудников.
 
Система “WTEST-Аэропорт” полностью соответствует требованиям руководящих документов гражданской авиации, рекомендациям ИКАО и иных органов, регламентирующих организацию перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов на воздушном транспорте. В настоящее время продолжается установка данного программного продукта на рабочие места сотрудников соответствующих служб аэропорта “Курумоч”. Начало работы с системой планируется уже с начала нового года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer