← Назад

Главная Новости 21 декабря 2009 г.

Лучшим корпоративным сайтом Приморья в сфере услуг назван сайт "Владивосток Авиа"


 
21 декабря 2009 г., Aviation Explorer – В Приморье состоялся второй ежегодный конкурс «25 сайтов Приморья». В конкурсе лучших работ в различных номинациях приняли участие как проекты известных веб-студий, так и работы отдельных веб-дизайнеров. Всего в этом году в мероприятии участвовали 276 сайтов компаний, организаций со всего Приморского края.
 
Это, несомненно, свидетельствует о широком признании проекта выявления и награждения лучших интернет-проектов Приморья, осуществленный силами Приморского Интернет Альянса при активной поддержке Департамента связи и информатизации Администрации Приморского края.
 
Торжественная церемония награждения победителей конкурса, которая состоялась 18 декабря 2009 года в Большом зале Администрации Приморского края, собрала без преувеличения весь цвет интернет-индустрии края, лучшие умы дизайна, программирования, рекламы и маркетинга.
 
В упорной борьбе сайт компании «Владивосток Авиа» получил дипломы победителя по мнению экспертного совета конкурса и результатам народного голосования в номинации «Корпоративный сайт: Услуги».
 
Интернет-сайт авиакомпании «Владивосток Авиа» ­сегодня – это многопрофильный портал для наших пассажиров, агентов, партнеров. Удобный способ оказания услуг, площадка коммуникации, отличная демонстрация наших возможностей и удобный инструмент для поиска новых клиентов.
 
Сайт содержит сервисы для пассажиров (покупка авиабилетов, расписание, новости и специальные предложения), служебную информацию для агентов и партнеров, сведения о дополнительных услугах авиакомпании и документы акционерного общества. Среднемесячная посещаемость свыше 100 000 посетителей. Портал развивается в партнерстве с компанией «Три Точки».
 
_________________
 
Редакция AVIA.RU поздравляет коллег из авиакомпании «Владивосток Авиа» с победой в конкурсе и с наступающим Новым Годом! Желаем в будущем году достижения новых вершин и успехов в бизнесе.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2009/12/21/72230/