Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2009 г.


Новый почтово-грузовой комплекс аэропорта "Внуково" готов обслуживать международные рейсы

Переслать новость другу


 
8 декабря 2009 г., Aviation Explorer – ООО «Внуково-Карго» получило Свидетельство о включении в реестр владельцев склада временного хранения (СВХ), что является необходимым условием для организации обслуживания в Почтово-грузовом комплексе (ПГК) международных рейсов, выполняемых из аэропорта Внуково.
 
В настоящее время склад ПГК Внуково является одним из крупнейших в Московском авиационном узле. Общая площадь СВХ составляет почти 2 700 кв.м. Склад полностью отвечает международным требованиям, предъявляемым экспертами к складским терминалам.
 
На СВХ реализованы новейшие технологические и проектные решения, которые позволят обрабатывать в Почтово-грузовом комплексе все категории грузов, включая животных, растения, ценные, дипломатические, опасные, скоропортящиеся и другие виды грузов, требующие особых условий хранения.
 
В ПГК Внуково создана модель, обеспечивающая размещение и работу государственных служб, агентских и экспедиторских структур в едином производственном комплексе, что дает возможность оперативно решать весь спектр задач, связанных с перевозкой и обработкой грузов. Зоны обслуживания грузов внутренних и международных линий находятся в одном здании, благодаря чему имеются все предпосылки для создания мультимодального трансферного ХАБа.
 
Новый Почтово-грузовой комплекс Внуково введен в эксплуатацию в сентябре 2009 года. С начала работы в ПГК обработано более 2000 тонн грузов ОАО «Авиакомпании «Якутия» и ФГУАП «Кавминводыавиа». По своим технико-экономическим показателям (общая площадь 56,8 тыс. кв. м и производственная мощность 150 тыс. тонн грузов в год) он является крупнейшим авиагрузовым комплексом в России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer