Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2009 г.


"Аэрофлот" не смог начать перевод международных рейсов в "Шереметьево D"

Переслать новость другу

Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
8 декабря 2009 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания "Аэрофлот" выбилась из собственного графика перевода рейсов в новый «Терминал 3» аэропорта «Шереметьево», сообщает Travel.ru.
 
"Аэрофлот" не смог вовремя начать международные рейсы из новостройки. На 8 декабря был запланирован перевод из «Шереметьево-2» рейсов в Вену (предполагалось, что до конца января они будут единственными международными рейсами, летающими из «Шереметьево D», и на них будут отрабатываться все системы нового терминала). Причем это был "план Б" (первоначальный график, предусматривавший перевод почти десятка направлений, был отменен двумя неделями ранее).
 
Международный сектор "Шереметьево D" пока не может принимать рейсы. Хотя галереи вылета и прилета вполне готовы и могут принимать пассажиров, однако на ключевых участках обслуживания международных рейсов продолжаются отделочные и наладочные работы. В частности, к таким проблемным участкам относятся зоны таможенного и паспортного контроля, выдачи багажа.
 
Кроме того, даже когда венские рейсы удастся запустить, их пассажирам придется по крайней мере до 1 февраля обходиться без привычных удобств: магазины Duty Free работать не будут, так как для их владельцев нет никакого смыла открывать магазин ради двух рейсов в день.
 
Не функционируют пока в терминале и ряд других сервисов - например, камера хранения багажа.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer