Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2009 г.


Ryanair вновь объявила о введении платы за пользование бортовыми туалетами

Переслать новость другу


 
9 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания Ryanair все же рассматривает возможность введения платы за пользования туалетами на борту своих самолетов. Такое заявление сделал гендиректор ирландского перевозчика Майкл О'Лири, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Wall Street Journal.
 
В феврале текущего года О'Лири заявил, что поставит при входе в бортовые туалеты аппараты по приему монет, и плата за посещение туалетов составит один фунт стерлингов. В марте гендиректор Ryanair, однако, сообщил, что его заявление было шуткой.
 
Теперь же О'Лири вновь вернулся к теме дополнительных сборов с пассажиров. Он отметил, что Ryanair приходится быть "более революционной", чтобы снизить издержки. Например, увеличение платы за регистрацию багажа, проведенное компанией в сентябре текущего года, позволило Ryanair отказаться от стоек регистрации в аэропортах и осуществлять регистрацию на рейсы в онлайне.
 
По мнению О'Лири, все, что требуется пассажирам, - доступный по цене и безопасный способ перемещения по воздуху из пункта А в пункт Б. Глава Ryanair отметил, что авиаперелет не является "каким-то переворачивающим жизнь сексуальным экспериментом", как пытаются убедить людей обычные авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer