Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2009 г.


В рамках проекта модернизации аэропорта "Курумоч" продолжается обновление спецтехники и оборудования

Переслать новость другу

Аэропорт Курумоч
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Курумоч"

21 июля 2009 г., Aviation Explorer – В рамках проекта развития предприятия Международный аэропорт “Курумоч”  продолжает планомерное обновление спецтехники и оборудования для обслуживания авиапассажиров и воздушных судов.

 К настоящему моменту в парк спецтехники аэропорта “Курумоч” уже поступили и готовы к эксплуатации новый передвижной источник питания воздушных судов и современная автомашина скорой помощи для медицинского обеспечения полетов.
 
Всего же в рамках лизингового соглашения по обновлению аэродромного спецтранспорта и оборудования до конца текущего года ожидается поставка пяти единиц техники. Кроме уже упомянутого оборудования, договором предусмотрена поставка аэропорту “Курумоч” французской установки воздушного пуска, а также пассажирских трапов производства Турции.
Обновление парка авто- и спецтехники является важной составляющей совершенствования материально-технической базы Международного аэропорта "Курумоч" - модернизация ее позволяет осуществлять производственные процессы и обслуживание авиакомпаний и авиапассажиров на качественно более высоком уровне.
 
Только в 2008 г. общее количество приобретенного аэропортом на условиях лизинга современного специального оборудования и техники составило 12 единиц на сумму свыше 36 млн. руб. В их числе новейшая снегоуборочная техника, высокоманевренный комплекс для ликвидации пожаров, оснащенный современным оборудованием и электронной системой управления, мобильный пункт управления для обслуживания аэродромов, вертодромов и посадочных площадок на территории Самарской области.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer