Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2009 г.


SITA подписала контракт с авиакомпанией Czech Airlines на сумму 12 млн. долларов США

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании CSA
Фото с сайта flickr.com

/AVIA.RU/

21 июля 2009 г., Aviation Explorer – Компания SITA, поставщик информационных и телекоммуникационных решений для авиаиндустрии, и компания Czech Airlines, крупнейший чешский авиаперевозчик, объявили о подписании четырехлетнего контракта на использование пакета решений по обслуживанию пассажиров SITA Horizon. Контракт стоимостью 12 млн. долларов США заключен в преддверии приватизации чешской компании, намеченной на сентябрь этого года.
Иржи Деват (Jiri Devat), Вице-президент Czech Airlines по информационным технологиям и Вице-председатель Совета директоров компании, отметил: «С компанией SITA нас связывают прочные деловые отношения. В начале этого года мы выбрали SITA единственным поставщиком сетевых услуг Czech Airlines. Мы ставили цель добиться высокой сетевой производительности, и компания SITA превосходно справилась с решением этой задачи».
   
Илья Гутлин, Вице-президент SITA по Центральной и Восточной Европе, отметил: «Мы очень рады заключению этого контракта, который служит подтверждением взаимного доверия двух партнеров, нацеленных на успех. Czech Airlines уже долгое время работает с SITA, а в этом году наше сотрудничество вышло на качественно новый уровень в связи с решением авиакомпании выбрать SITA своим единственным поставщиком сетевых услуг. Комплекс решений SITA Horizon позволит  авиакомпании упростить технологические процессы за счет миграции ряда важнейших систем на единую платформу».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer