← Назад

Главная Новости 11 августа 2009 г.

Etihad запускает рейсы в Хайдарабад в ноябре 2009 г.


 
11 августа 2009 г., Aviation Explorer – Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о расширении сети рейсов в Индию. Новым пунктом назначения станет Хайдарабад.
 
Etihad Airways станет первой авиакомпанией, которая будет выполнять прямые рейсы из своего базового аэропорта в Абу-Даби в столицу штата  Андра-Прадеш. С ноября 2009 года авиакомпания будет осуществлять эти беспосадочные рейсы четыре раза в неделю, а с начала 2010 года рейсы в Хайдарабад станут ежедневными.
 
С запуском полетов в Хайдарабад число рейсов Etihad Airways в Индию увеличится до семи. Запуск этих полетов станет своеобразным итогом успешных переговоров между правительствами ОАЭ и Индии, целью которых было развитие сети воздушных связей между этими странами.
 
Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Etihad не делал тайны из того факта, что мы стремимся развивать пассажирские перевозки на индийском направлении, и наши намерения нашли убедительное  подтверждение в связи с запуском рейсов в  «Хайдарабад – одно из основных направлений полетов в Индию, которое до настоящего времени не было охвачено сетью прямых рейсов из Абу Даби. Таким образом, этот маршрут открывает  большие возможности для авиакомпании, и, я уверен, что он станет действительно популярным среди жителей Хайдарабада, которые живут или работают в Эмирате».
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2009/8/11/69528/