Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2009 г.


Ульяновск получил новейший топливозаправщик стоимостью 15 млн. руб

Переслать новость другу

Топливозаправщик ТЗА-40
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

 
11 августа 2009 г., Aviation Explorer – Аэропорт «Ульяновск-Восточный» в 2008 году был наделен статусом особой экономической зоны. На сегодняшний момент в Ульяновской области активно идут процедуры создания ПОЭЗ. Еще год назад группа компаний «Аэрофьюэлз», как резидент ПОЭЗ разработала инвестиционную программу, в соответствии с которой приняла решение вложить порядка 150 млн.руб. в развитие системы авиатопливообеспечения портовой ОЭЗ и доведения ее до уровня последних международных стандартов.
 
«На сегодняшний день мы одними из первых приступили в Ульяновске к выполнению своих намерений по реализации заявленных инвестиционных программ. Благодаря этому топливозаправочный комплекс «Аэрофьюэлз Ульяновск» получил новейшее средство заправки. Теперь в аэропорту «Ульяновск-Восточный» может быть предоставлена услуга авиатопливообеспечения на самом высоком уровне, отвечающем самым высоким международным стандартам» - подчеркивает Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп».
 
Новый топливозаправщик ТЗА-40 собран российской компанией и выполнен на базе тягача Volvo FE и цистерны-полуприцепа производства компании BPW. 
 
«Мы готовы и дальше принимать активное участие в создании в Ульяновске особой экономической зоны, поскольку считаем, что наделение аэропорта подобным статусом позволит не только самому аэропорту и Ульяновской области получить мощный толчок в развитии и стать крупнейшей ремонтно-технической базой в стране, терминально-логистическим центром, но и стать значительным звеном в российской транспортной инфраструктуре», - добавил Алексей Поплетеев, руководитель группы компаний «Аэрофьюэлз» Приволжского и Уральского регионов.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnhB4
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/shary/, ссылка на описание.
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/brand/mercedes/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer