Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2009 г.


Игорь Ткаченко незадолго до гибели написал рапорт об увольнении

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Русские витязи"
Фотография с сайта www.knights.ru

 
18 августа 2009 г., Aviation Explorer – Заслуженный военный летчик России Игорь Ткаченко, погибший 16 августа при столкновении двух истребителей Су-27 "Русских витязей" в небе над Жуковским, незадолго до катастрофы написал рапорт на увольнение из Вооруженных сил, пишут сегодня «Известия».
 
"Русские витязи" должны были переводить на новое место базирования - из Кубинки в Липецк. Командир "витязей" Ткаченко от перевода из Москвы отказался и написал рапорт на увольнение из ВВС. "После рапорта его вызвали к начальству и сказали: вот МАКС отлетаешь и свободен. Игорь подумал и ответил: хорошо", - рассказал изданию сослуживец Ткаченко.
 
Напомним, что вчера министр обороны Анатолий Сердюков решил представить полковника Ткаченко к награждению государственной наградой посмертно за мужество и героизм.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer