Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2009 г.


Компания SuperJet International подписала Меморандум о взаимопонимании с «Аэроплекс»

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
19 августа 2009 г., Aviation Explorer – Компания SuperJet International подписала Меморандум о взаимопонимании с «Аэроплекс» о предоставлении услуг по техобслуживанию и ремонту слота SSJ 100.
 
В рамках организации системы послепродажного обслуживания слота SSJ 100, компания SuperJet International объявила о подписании меморандума о взаимопонимании с компанией «Аэроплекс», базирующейся в Будапеште (Венгрия) по предоставлению услуг технического обслуживания  и ремонта.
 
Согласно меморандуму, «Аэроплекс» станет частью сети авторизированных сервис центров по то и ремонту SuperJet International,  созданной для оказания операторам SSJ 100 услуг по ремонту планера, внутренней и внешней отделки планера, внепланового техобслуживания.
 
Компания также сформирует «полевые» команды для оказания услуг вне собственной базы.
 
«Это еще один шаг вперед в реализации стратегии SJI, направленной на предоставление операторам SSJ 100 качественных услуг по обслуживанию»,- сказал старший вице-президент по обслуживанию заказчиков SuperJet International Джованни Симонетти.
 
«Стратегически выгодное базирование компании в Будапеште привлекательно для заказчиков как из Европы, так и из России и стран СНГ».
 
«Данный меморандум представляет особый интерес для Аэроплекса», сказал управляющий директор «Аэроплекс»  Виктор Хайсо. Мы рассчитываем на сотрудничество с SJI и со всеми операторами SSJ 100, предлагая им высокий уровень поддержки, основанный на широком спектре услуг, от ремонтных работ в ситуации «самолет на земле» до тяжелой формы обслуживания планера, доступный 24 часа 7 дней в неделю».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9aqV
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/furniture/restoration/services/, смотреть тут.
Стоимость укладки плитки по адресу http://remont.youdo.com/tile/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer