Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2009 г.


"Владивосток Авиа" предлагает из Владивостока и Хабаровска маршрут на Гонконг

Переслать новость другу

Самолет Airbus A330 авиакомпании "Владивосток Авиа"
Фото пресс-службы ОАО "Владивосток Авиа"

 
26 августа 2009 г., Aviation Explorer – В рамках сотрудничества с авиакомпанией Asiana Airlines Владивосток Авиа с 16 сентября предлагает из городов Владивосток и Хабаровск маршрут на Гонконг.
 
Как уже сообщалось ранее, с 1 июня авиакомпанией «Владивосток Авиа», в рамках заключенного с Asiana код-шерингового соглашения, возобновлены полеты по маршруту Владивосток — Сеул — Бангкок и авиакомпания приступила к выполнению полетов по маршруту Хабаровск — Сеул — Бангкок. Это позволило авиакомпании также проработать и предложить пассажирам трансферные маршруты в Бангкок из городов Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана и Якутска.
 
В летнюю навигацию 2009 года значительно расширена география полетов в рамках сотрудничества по Соглашению о специальных тарифах (SPA) с авиакомпанией Asiana. Сегодня «Владивосток Авиа» предлагает своим клиентам до 30 маршрутов Asiana из Сеула в страны Азии, Австралии и Океании, Европы и Северной Америки. Нужно признать, что эти маршруты пользуются большим спросом и популярностью у жителей Дальнего Востока.
 
В разработке программы на лето-осень 2009 года имелись города Сиэтл и Гонконг. И если Сиэтл – главное окно для дальневосточников в Америку, пока еще в планах, то с 16 сентября Гонконг распахнет перед вами свои достопримечательности. Стоит отметить, что для посещения этого замечательного города виза не потребуется. 
 
С 1 сентября открывается продажа авиабилетов на рейсы из Владивостока и Хабаровска на Гонконг, через Сеул, во всех авиакассах собственной продажи, а также в агентской сети и на сайте авиакомпании.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcHFC
Объявление: http://courier.youdo.com/courier-services/weekend/, ссылка на описание.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/obyavleniya/, подробности здесь.
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer