Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2009 г.


Авиакомпания Qatar Airways: пять лет сотрудничества с Домодедово

Переслать новость другу

Qatar Airways и "Домодедово" отметили пятилетие сотрудничества
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

4 августа 2009 г., Aviation Explorer – 1 августа 2009 года лучшая, по мнению независимого рейтингового агентства Skytrax, авиакомпания Ближнего Востока Qatar Airways и крупнейший российский аэропорт – Домодедово отметили пятилетие сотрудничества.

Первый полет из Домодедово был совершен авиакомпанией по маршруту Москва – Доха в 2004 году. Рейс выполняется 7 дней в неделю и пользуется большой популярностью среди путешественников. Город Доха - уникальное направление для Московского авиационного узла, поскольку Qatar Airways единственная авиакомпания, выполняющая рейсы в столицу Государства Катар из России через аэропорт Домодедово. Авиакомпания предоставляет превосходные стыковки по множеству деловых и туристических направлений на Ближнем Востоке, в Африке, Юго-Восточной Азии, Индийском Субконтиненте и Северной Америке. Пассажиры также могут воспользоваться удобными стыковками через аэропорт Домодедово, маршрутная сеть которого включает 221 направление, 93 из которых уникальны в Московском авиационном узле.

Являясь одним из признанных мировых лидеров по уровню качества предоставляемых услуг и обладателем престижных международных наград, таких как «Лучший в мире бизнес класс» от World Travel Awards в 2008 и «Лучший в мире экономический класс» от Skytrax World Airline Awards в 2009 году, авиакомпания активно развивается, увеличивая парк эксплуатируемых воздушных судов и предлагая пассажирам все большее количество новых направлений. Аэропорт Домодедово, входящий в число лучших международных аэропортов по результатам исследования ACI (Международного Совета Аэропортов) и один из лучших аэропортов Восточной Европы, согласно рейтингу независимой исследовательской компании Skytrax, соответствует высочайшим стандартам качества обслуживания пассажиров.

В честь пятилетней годовщины сотрудничества с авиакомпанией Qatar Airways аэропорт Домодедово подготовил сюрприз для пассажиров. На украшенных яркими воздушными шарами стойках регистрации им были предложены шампанское и торт.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer