Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2009 г.


Скотт Карсон, президент подразделения "Боинг – Гражданские самолеты", покидает компанию

Переслать новость другу

Скотт Карсон
Фото с сайта boeing.com

 
1 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Скотт Карсон (Scott Carson), Президент и генеральный менеджер подразделения «Боинг – Гражданские самолеты» (ВСА), сегодня объявил о том, что он покидает компанию в конце этого года.
 
Председатель правления, президент и генеральный менеджер «Боинг» Джим Макнирни (Jim McNerney) заявил, что пост Карсона займет Джим Албау (Jim Albaugh, 59 лет), до этого возглавлявший Integrated Defense Systems (IDS). Президентом и генеральным менеджером IDS будет назначен Дэннис Мьюленбург (Dennis Muilenburg, 45 лет). Оба назначения вступают в силу с 1 сентября.
 
Карсон руководил гражданским подразделением компании с 2006 г. До этого он в течение двух лет возглавлял коммерческий департамент и добился выдающихся результатов в продажах гражданских самолетов Boeing и сопутствующих услуг авиакомпаниям и лизинговым фирмам по всему миру. Ранее Карсон занимал должность исполнительного и финансового директора ВСА, отвечая за финансовую деятельность подразделения, стратегию развития бизнеса, а также продажу информационных систем и услуг. Он также работал на нескольких руководящих должностях в военном подразделении «Боинг» и был первым президентом компании Connexion, созданной в структуре «Боинг».
 
«Совет директоров «Боинг» и я лично высоко ценим работу Скотта на самых разных должностях и подразделениях и его вклад в успех компании, которой он служил верой и правдой на протяжении 38 лет, - заявил Макнирни. - Благодаря его лидерским качествам и богатейшему опыту, ВСА неизменно показывало высокие результаты даже в самые трудные времена и сохранило свои прочные позиции для дальнейшего роста».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer