Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2009 г.


Lufthansa заключает с авиакомпанией JetBlue договор о код-шеринге

Переслать новость другу


 
1 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания Lufthansa предлагает своим пассажирам расширенные возможности для полетов в США и Пуэрто-Рико в рамках заключаемого с американской авиакомпанией JetBlue договора о код-шеринге.
 
В будущем рейсы JetBlue будут выполняться под флагом Lufthansa в аэропорты следующих городов: Буффало, Сиракузы, Рочестер, Питтсбург, Роли/Дарем, Остин, Новый Орлеан, Тампа, Форт Лодердейл, Форт-Майерс, Уэст-Палм-Бич, Сан-Хуан. Пассажиры, отправляющиеся в эти города, могут совершить перелет на рейсе Lufthansa из Мюнхена и Франкфурта в Нью-Йорк (аэропорт Дж. Ф. Кеннеди) или Бостон, а дальше без различного рода сложностей, связанных с пересадкой на рейсы других авиакомпаний, продолжить свой путь на стыковочном рейсе, выполняемом JetBlue под флагом Lufthansa.
 
«Заключенное соглашение о код-шеринге позволит нам существенно расширить маршрутную сеть в интересах наших пассажиров. В дополнение к существующим более чем 200 маршрутам в 78 странах мира теперь мы можем предложить стыковочные рейсы, выполняемые нашим партнером – авиакомпанией JetBlue, под флагом Lufthansa в 12 новых городов США, – подчеркнул Рональд Шульц (Ronald Schulz), региональный директор Lufthansa в России и странах СНГ. – Еженедельно наша авиакомпания выполняет около 50 рейсов в Нью-Йорк, узловой аэропорт JetBlue, и в Бостон. Поэтому мы полагаем, что наше партнерство строится на прочном фундаменте. Новое соглашение делает нашу авиакомпанию еще более привлекательной в России как для деловых людей, так и для путешественников. Мы отметили, что среди наших российских пассажиров пользуются популярностью следующие направления: Нью-Йорк, Бостон и, конечно же, Майами».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer