Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2009 г.


Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" модернизировала систему корпоративных коммуникаций

Переслать новость другу

Boeing 737 МАУ
Фото пресс-службы "Международные авиалинии Украины" (МАУ)

 
1 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» модернизировала собственную систему корпоративных коммуникаций на базе решений Унифицированные Коммуникации Cisco и Cisco Unified Contact Center Express.
 
Реализовав этот проект, авиакомпания МАУ решила целый ряд бизнес-задач: улучшила взаимодействия различных подразделений, снизила расходы на связь, создала единый телефонный номер для всех офисов компании, повысила эффективность мобильной и удаленной работы сотрудников и качество обслуживания клиентов путем создания контакт-центра нового поколения.
 
Внедрение решения Cisco Unified Contact Center Express также легло в основу модернизации контакт-центра МАУ.
 
Специальная система сбора статистической информации о работе контакт-центра позволяет эффективно мониторить качество его работы, повышать ее эффективность и определять оптимальное количество операторов в смене в зависимости от их загрузки.
 
 «В результате внедрения контакт-центра нам удалось значительно повысить качество обслуживания клиентов, а также уменьшить затраты на связь с представителями авиакомпании за рубежом, что крайне важно на высококонкурентном авиарынке", - заявил ведущий IT-инженер авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Геннадий Топор. - Сэкономленные средства мы направляем на дальнейшее повышение уровня сервиса».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer