Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2009 г.


Формирование программы форума "Крылья России" практически завершено

Переслать новость другу

Форум "Крылья России"

 
16 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Завершается формирование программы форума «Крылья России». Уже сейчас можно сказать, что форум не только станет площадкой для профессионального обсуждения тенденций развития отрасли, но и предоставит участникам возможность получить информацию, которая может оказать влияние на планы развития отдельных предприятий.
 
Работу форума откроет заместитель министра транспорта Валерий Окулов, недавно подтвердивший свое участие. Виктор Глухих, заместитель председателя Комиссии по естественным монополиям Совета Федерации РФ, и Сергей Гаврилов, заместитель председателя Комитета по транспорту Государственной думы, также намерены принять участие в работе форума.
 
Столь высокий уровень представительства авиационных властей и законодателей на форуме свидетельствует о том внимании, которое государство в последнее время уделяет рынку воздушных перевозок.
 
На форуме также обсудят стремление российских авиакомпаний выйти на регулярные международные трассы. Поскольку, для сохранения конкурентоспособности перевозчики должны внедрять новые технологии, принимать в расчет грядущие изменения в регулировании мировых рынков, эта тема также будет обсуждена на форуме.
 
Второй день работы форума начнется с достаточно необычной сессии: своими взглядами на процессы, происходящие в воздушном транспорте, поделятся авторитетные лица из числа партнеров отрасли и из государственных органов.
 
Еще одна проблема, которая будет обсуждаться в рамках программы форума, — формирование парка воздушных судов российских перевозчиков. В настоящее время у большинства компаний он состоит из самолетов еще советского производства и зарубежных лайнеров. В ближайшее время отечественная промышленность начнет поставки региональных самолетов нового поколения.
 
По завершению работы Форума предполагается проведение итоговой пресс-конференции.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer