Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2009 г.


Emirates заключила соглашение с ТКП и Сирена-Трэвел о вступлении в систему взаиморасчетов

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Emirates
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

 
2 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае (ОАЭ), объявила о подписании соглашения с Транспортной Клиринговой Палатой о вступлении в систему взаиморасчетов на воздушном транспорте, а также с региональной системой дистрибуции Сирена-Трэвел.
 
Данное соглашение способствует упрощению процесса бронирования рейсов Эмирейтс для партнеров авиакомпании, предоставляя туристическим агентствам и офисам продаж авиабилетов на территории России и СНГ возможность успешно сотрудничать с Эмирейтс.
 
Система взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) была основана в 1993 году соответствии с распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации с главной целью обеспечения расчетов по выручке между агентствами и авиаперевозчиками. Сирена-Трэвел является российской системой бронирования и продажи авиабилетов разработанной в соответствии с рекомендациями IATA.
 
Соглашение предоставляет более семи тысячам (7 000) офисов продаж авиабилетов и туристическим агентствам на территории России от Калининграда до Камчатки возможность бронировать места и оформлять электронные билеты на рейсы Эмирейтс по всему миру.
 
Егор Плахов, директор Эмирейтс в регионе Россия и СНГ, отметил: «Сотрудничество с туристическими компаниями и билетными агентствами является одним из главных приоритетов Эмирейтс. Соглашение с ТКП и Сирена-Трэвел – важный шаг для развития авиакомпании в России, открывающий широкому кругу туристических агентств в России и странах СНГ возможность успешно сотрудничать с Эмирейтс. Система дистрибуции Сирена-Трэвел и система взаиморасчетов на воздушном транспорте ТКП существуют на рынке уже много лет и являются эффективными российскими технологиями организации продаж».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9vAb
Цена монтажа водосточных труб на http://remont.youdo.com/building/roofing/vodostoki/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer