← Назад

Главная Новости 29 сентября 2009 г.

Состоялся первый полет компании "Авианова" по направлению "Москва – Набережные Челны"

Airbus A320-200 авиакомпании "Авианова"
фото пресс-службы авиакомпании "Авианова"

 
29 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Сегодня утром из аэропорта «Внуково» состоялся первый полет компании «Авианова» по направлению Москва – Набережные Челны (аэропорт Бегишево).
 
Рейсы по этому маршруту будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
 
«Мы расцениваем выход на рынок Татарстана как знаменательное событие, так как существует огромный потенциал для развития данного региона. Мы уверены в том, что предлагая пассажирам безопасные и надежные авиаперевозки, мы сделаем авиапутешествия доступными для каждого желающего добраться комфортно в считанные часы. Хотелось бы отметить, что аэропорт Бегишево занимает стратегически важное месторасположение и соединяет близлежащие индустриально высокоразвитые города, такие как Набережные Челны, Нижнекамск, Елабугу, Альметьевск и, конечно, Казань. Мы надеемся, что тарифы « Авиановы» внесут свежую струю в развитии деловых контактов региона, а также будут мотивировать чаще навещать родственников, придадут студентам больше мобильности, возможностей путешествовать и любоваться красотами данного региона. Результаты первого месяца полетов по 4 открытым направлениям дают нам полную уверенность в верности наших действий, ведь загрузка самолетов по всем направлениям оптимистично высока.
 
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому планируем и дальше развивать нашу маршрутную сеть. В этой связи сегодня утром была запущена продажа билетов по новому направлению Москва - Астрахань, рейсы по которому будут выполняться 2 раза в неделю по вторникам и субботам», – сказал генеральный директор «Авианова» Владимир Горбунов.
 
На данный момент авиакомпания «Авианова» осуществляет полеты по следующим направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара, Бегишево (Набережные Челны).
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2009/9/29/70529/