Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2009 г.


Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" переходит на систему планирования и управления полетами OpenSky

Переслать новость другу


 
4 сентября 2009 г., Aviation Explorer – ОАО «РИВЦ-Пулково», разработчик автоматизированных систем и информационных решений для предприятий авиационной отрасли,  внедрил в эксплуатацию комплексную автоматизированную систему планирования и управления полетами (OpenSky) в авиакомпании «Авиакон Цитотранс».
 
Первое внедрение системы было осуществлено в 2005 году в ФГУП «ГТК «Россия». За прошедшие 4 года система внедрена еще в нескольких авиакомпаниях: «Уральские авиалинии», «Аэрофлот-Норд», «Аэрофлот-Дон», «Авиакон Цитотранс», «Оренбургские авиалинии». Заключен договор на внедрение системы в авиакомпании «Сахалинские авиатрассы».
 
Система предназначена для долгосрочного и краткосрочного планирования и оперативного управления полетами и парком ВС авиакомпании, планирования и управления летной работой.
 
Система обладает широкими функциональными возможностями, высокой производительностью, имеет мощный графический интерфейс, взаимодействует практически со всеми автоматизированными системами бронирования и продажи авиаперевозок, представленными на российском рынке ("Сирена 2.3", "Сирена 2000", "Gabriel", "Amadeus", "Sabre"), а также с системами выполнения инженерно-штурманских расчетов (GraFlite (Sita), JetPlanner (Jeppesen), «Аэролоция»).
 
В авиакомпании «Авиакон Цитотранс» с 1 сентября 2009 г. началась эксплуатация в промышленном режиме подсистем OpenSky/Control, OpenSky/Nav, OpenSky/Ops, OpenSky/Data. Система планирования и управления летной работой (OpenSky/Crew) внедрена в опытную эксплуатацию.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBytgn
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, выбирай YouDo!
https://youdo.com/auto/trucks/tent/: подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer