Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2009 г.


ОАО "Вертолеты России" расширяет свое присутствие на рынке Индии

Переслать новость другу


4 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Индия традиционно является одним из наиболее приоритетных рынков для российских производителей вертолетной техники. ОАО «Вертолеты России» как управляющая компания предприятий, входящих в российский вертолетостроительный холдинг, наращивает глобальное присутствие, выводя продукцию на новые рынки, а также увеличивая продажи на традиционных, каким является Индия, где для поддержания спроса активно развивается система послепродажного сервисного обслуживания.
 
Сотрудничеству с индийскими заказчиками и эксплуатантами – местными частными компаниями и госструктурами – в холдинге уделяется приоритетное внимание.
 
Россия и Индия имеют давние, проверенные связи в области поставок вертолетной техники, запасных частей, комплектующих, а также обслуживания российских вертолетов. Индийский рынок является одним из тех, где сервисное обслуживание наших вертолетов за счет совместных усилий в рамках партнерств с местными компаниями постепенно приобретает легитимный характер.
 
ОАО «Вертолеты России» переходит от продаж продуктов к продажам полного жизненного цикла изделия, для чего создается глобальная сервисная система на основе сертифицированных сервисных центров и совместных предприятий по всему миру. Индия является неотъемлемой частью этой системы: здесь для сервисного обслуживания существующего вертолетного парка российского производства, а также для поставок запасных частей и комплектующих для российских вертолетов ОАО «Вертолеты России» и Global Vectra Group создали совместное предприятие Integrated Helicopter Services Pvt. Ltd.

«Важно, что на сегодняшний момент ОАО «Вертолеты России» является единственным официальным поставщиком российских вертолетов гражданского назначения в Индию, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Вертолеты России» Андрей Шибитов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer