Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2009 г.


Авиакомпания Etihad Airways открывает новый зал для пассажиров бизнес и первого класса в аэропорту "Хитроу"

Переслать новость другу

Новый премиальный зал ожидания в аэропорту Хитроу, Лондон откроет двери для своих гостей 30 сентября 2009 года
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

 
9 сентября 2009 г., Aviation Explorer – 30 сентября 2009 года национальная авиакомпания ОАЭ, Etihad Airways, открывает новый зал ожидания для пассажиров бизнес и первого класса в лондонском аэропорту «Хитроу». Открытие нового зала ожидания является одним из ключевых шагов на пути перемещения компании Etihad из 3его в 4ый терминал аэропорта, которое должно состояться в ближайшее время.
 
Пассажиры Etihad первого и бизнес-классов, а также держатели золотой и серебряной карт программы лояльности Etihad Guest получат доступ в новый зал ожидания, который удобно расположен напротив выхода на посадку, который наиболее часто используется авиакомпанией Etihad Airways.
 
В стильно оформленной гостиной пассажиры смогут отдохнуть и воспользоваться рядом услуг, доступных для гостей Etihad Airways. Гости также смогут насладиться блюдами и напитками из пятизвездочного ресторана, расположенного в зале ожидания. Блюда, приготовленные  на открытой кухне, представляют кулинарные традиции всего мира.
 
Современный бизнес центр, декорированный деревянными панелями, предоставляет гостям возможность воспользоваться индивидуальным рабочим местом в атмосфере покоя и уединения. Среди прочих услуг в новом зале ожидания есть комната для молитв, зона отдыха, обставленная уникальными кожаными креслами от «Poltrona Frau», ванная комната и душевые.
 
Коммерческий директор «Etihad Airways», Петер Баумгартнер (Peter Baumgartner), отметил: «Новый премиальный зал ожидания компании в аэропорту Лондона – крупнейший инвестиционный проект Etihad Airways, призванный продемонстрировать стремление компании предоставлять своим премиальным гостям уникальный продукт не только в воздухе, но и на земле».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer