Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 января 2010 г.


Представлена программа 2-ой международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

 
12 января 2010 г., Aviation Explorer – Сегодня была представлена программа 2-ой международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», которая пройдет в Москве 16 февраля 2010 года. AEX.ru
 
Несмотря на стабилизацию и даже некоторое оживление рынка воздушных перевозок финансовое состояние многих авиакомпаний остается достаточно сложным. Им необходимы средства для ведения операционной деятельности, рефинансирования имеющихся кредитов и для обновления парка воздушных судов. На конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» руководители российских и международных финансовых институтов и лизинговых компаний, предприятий авиатранспортного комплекса, органов государственного регулирования, ведущие эксперты отрасли в своих выступлениях поделятся своей оценкой ситуации на рынке, обменяются мнениями в ходе неформальных дискуссий.
 
Участие в конференции позволит делегатам получить актуальную информацию о возможностях финансирования обновления парков воздушных судов авиакомпаний и обеспечения их деятельности. Руководители российских и международных финансовых институтов и лизинговых компаний, предприятий авиатранспортного комплекса, органов государственного регулирования, ведущие эксперты отрасли в своих выступлениях поделятся своей оценкой ситуации на рынке, обменяются мнениями в ходе неформальных дискуссий.
 
В конференции примут участие представители руководства ведущих авиакомпаний России и СНГ, топ-менеджеры российских и иностранных лизинговых компаний, банков, юридических, страховых и консалтинговых компаний.
 
Мероприятие проводят компания ATO Events при содействии ведущего отраслевого журнала по воздушному транспорту «Авиатранспортное обозрение» и Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
С программой можно ознакомиться на сайте http://events.ato.ru/rus/events/crisis/agenda.
 
Получить дополнительную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте: http://events.ato.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer