Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 октября 2010 г.


Аэропорт "Владивосток" встретил миллионного пассажира

Переслать новость другу

Миллионный пассажир аэропорта "Владивосток" Артем Хасанов
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

14 октября 2010 г., Aviation Explorer –   14 октября Международный  аэропорт Владивосток зарегистрировал миллионного пассажира 2010 года. Им  оказался менеджер из Владивостока Артем Хасанов, вылетавший в Москву  рейсом  авиакомпании «Аэрофлот». Новость для обладателя «счастливого билета» стала полной неожиданностью. Впрочем,  имени пассажира № 1 000 000 до последнего момента не знал никто. AEX.ru

- Быть одним на миллион очень приятно! Я расскажу об этом всем! – сказал Артем Хасанов. – Летаю часто,  только в  этом году  –  уже раз семь, в основном по Дальнему Востоку. Я видел много аэропортов, но наш самый лучший в Дальневосточном федеральном округе.

Радость обладателя необычного титула первой разделила его девушка,  под номером «миллион один» вместе с Артемом она летит  через  Москву в Карелию в гости к бабушке.

- Регистрация миллионного  пассажира – событие, которое  для  нас имеет особую значимость, – прокомментировала  заместитель директора  коммерческой дирекции ОАО «МАВ»  Юлия Забава. –  В  истории  аэропорта это будет только второй случай, когда за год  пассажиропоток достигнет миллионной отметки. В первый  раз «юбилейного» пассажира чествовали в  позапрошлом году. В 2009   мы обслужили  почти 990 тысяч   человек,  а в текущем году  миллионный пассажир зарегистрирован в октябре, что даже раньше, чем в докризисном 2008 году.  Это свидетельствует не только  об уверенном росте пассажиропотока,  но и об  успехе стратегии,  в рамках которой сегодня развивается предприятие».

Помимо  поздравлений и цветов, в качестве  подарков  титулованный пассажир получил нетбук, карту на бесплатное обслуживание в течение года в зале повышенной комфортности и сертификат на бесплатную парковку на привокзальной площади Международного аэропорта Владивосток.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer