Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2010 г.


Холдинг "Вертолеты России" и ЦНТУ "Динамика" заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Комплексный тренажер экипажа вертолета Ми-24П
Фото пресс-службы ЦНТУ "Динамика"

28 октября 2010 г., Aviation Explorer –   Российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России», входящий в Объединенную промышленную корпорацию «Оборонпром», и российский Центр научно-технических услуг «Динамика» (ЦНТУ «Динамика») подписали соглашение о сотрудничестве в области маркетинга, разработки, производства и поставки технических средств обучения летного и инженерно-технического персонала, эксплуатирующего вертолёты российского производства, сообщает пресс-служба «Вертолетов России». AEX.ru

По этому соглашению стороны планируют совместно создавать, сертифицировать и эксплуатировать технические средства обучения (ТСО) летного и технического персонала, эксплуатирующего вертолётные комплексы различного назначения.

Подписанное соглашение предполагает также совместное осуществление маркетинговой деятельности и продвижение современных ТСО для вертолётной техники производства холдинга «Вертолеты России» на внутреннем и внешнем рынках в рамках заключаемых комплексных договоров на поставку.

«Формирование и развитие глобальной системы услуг по обучению летного персонала являются одними из важнейших приоритетов холдинга «Вертолёты России», - заявил генеральный директор ОАО «Вертолёты России» Дмитрий Петров. – Подписание соглашения о сотрудничестве с ЦНТУ «Динамика» стало для холдинга важным этапом стратегии перехода от продажи вертолета как отдельного продукта к продаже полного жизненного цикла изделия, включающего сервисное обслуживание вертолетов и современные средства подготовки и обучения летного персонала. Мы приобрели нового надежного партнера, который вместе с «Р.Е.Т. Кронштадт», «Транзас» и другими расширяет наши возможности по продвижению вертолётной техники на глобальном рынке. Мы надеемся, что партнерство с производителями авиационных тренажеров позволит «Вертолётам России» обеспечить компаниям-операторам лучшую на мировом авиационном рынке подготовку летчиков вертолётов российского производства».

«Наши авиационные тренажеры позволяют проводить обучение в условиях, максимально приближенных к реальным, что соответствует современным стандартам качества подготовки летных экипажей, - сказал генеральный директор ЦНТУ «Динамика» Александр Литвиненко. – Подписанное соглашение будет способствовать развитию рынка услуг по обучению летных экипажей, повышению безопасности полетов и сохранению ресурса вертолётов российских и иностранных компаний-операторов».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgku5
Шлифовка вагонки, смотреть http://remont.youdo.com/carpentry/grinding/molded/.
Установить дверь на лестничную площадку на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/entryway/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer