Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2010 г.


Виталий Савльев получил премию "Компания года" в номинации "За личный вклад в развитие транспортной отрасли России"

Переслать новость другу

Виталий Савельев, генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

10 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Виталий Савельев, председатель правления и генеральный директор Аэрофлота удостоен премии «Компания года» в номинации «За личный вклад в развитие транспортной отрасли России». AEX.ru

Церемония награждения ежегодной премией «Компания года 2010» состоялась в отеле Ritz-Carlton в Москве. Почетная премия была вручена лидерам отечественного бизнеса за выдающиеся достижения в текущем году по версии делового еженедельника «Компания».

Экспертный совет оценил личный вклад Виталия Савельева в развитие гражданской авиации страны, отметил динамичный и профессиональный рост компании «Аэрофлот – российские авиалинии».

Среди успехов Аэрофлота – рост капитализации, которая выросла за год с небольшим более, чем в 2,5 раза. Обновление самолетного парка, теперь он самый молодой в Европе. Сделан серьезный упор на совершенствование качества обслуживания на борту, что было уже неоднократно отмечено как российским, так и европейским экспертным сообществом. В компании обновили, а по сути, заново создали веб-сайт авиакомпании, что привело к четырехкратному росту его посещаемости и резкому росту продажи билетов через сайт. Активное внедрение новых технологий помогло компании не только увеличить продажи и сократить издержки, но и в целом оптимизировать производственную деятельность.

Ежегодная деловая премия «Компания года» была учреждена в 1999 году редакцией журнала «Компания». Она присуждается компаниям, которым удалось достичь наиболее ярких успехов в своих отраслях и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики. Решение о присуждении премии принимает экспертный совет, в состав которого входят известные журналисты, независимые эксперты, представители бизнес-ассоциаций и органов власти.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer