Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2010 г.


"Аэроэкспресс" стал лауреатом премии "Компания года 2010" в номинации "Транспорт"

Переслать новость другу

Генеральный директор ООО "Аэроэкспресс" Алексей Криворучко с наградой
Фото пресс-службы ООО "Аэроэкспресс"

10 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Компания «Аэроэкспресс» стала лауреатом премии в области бизнеса «Компания года 2010» в номинации «Транспорт» за вклад в развитие интермодального сообщения в Московском регионе. AEX.ru

9 ноября 2010 года в отеле The Ritz Carlton, Moscow состоялось чествование победителей, среди которых около 20 компаний из различных отраслей экономики.

Компания «Аэроэкспресс» удостоена высокого звания в области транспорта за динамичное развитие уникальной для России скоростной транспортной системы, соединившей главные московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево с центром столицы.

Награда была торжественно вручена Генеральному директору компании «Аэроэкспресс» Алексею Криворучко.

«Мне очень приятно, что компания «Аэроэкспресс» получила высокое признание от бизнес-сообщества. Секрет нашего успеха прост – постоянно улучшать качество сервиса, внимательно прислушиваясь к пожеланиям пассажиров. За 5 лет целенаправленной работы мы достигли значительных успехов и эта премия – высокая оценка нашему труду, дающая дополнительный стимул к дальнейшему развитию», – сказал Алексей Криворучко.

Напомним, что ежегодная деловая премия «Компания года», учреждённая Издательским домом Родионова, ведет свою историю с 1999 года. Основываясь на результатах постоянного мониторинга и анализа событий на рынках, составляется список предприятий, которым удалось достичь наиболее ярких успехов в своих отраслях, и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики. Лауреаты премии определяются Экспертным советом, в который входят известные журналисты, независимые эксперты, представители бизнес-ассоциаций и органов власти.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1tWZ
Тут http://courier.youdo.com/driver/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer