Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2010 г.


Новые проблемы у Dreamliner уменьшили стоимость акций Boeing на $1,6 млрд

Переслать новость другу

Boeing 787 Dreamliner
Изображение пресс-службы Boeing

11 ноября 2010 г., Aviation Explorer –  Новые проблемы самолета Dreamliner обернулись для концерна Boeing снижением капитализации. По итогам торгов на NYSE в среду котировки акций авиастроительного концерна Boeing снизились на 3,2%. Потеря капитализации составили $1,6 млрд. Aviation Explorer - AEX.ru

Напомним – вчера, при заходе на посадку самолета Boeing 787 Dreamliner ZA002 в аэропорт Ларедо, шт. Техас, в результате возгорания в отсеке электронного оборудования произошло выключение основной системы электропитания. Самолет совершил экстренную посадку. До полного выяснения причин инцидента, было принято решение отложить испытательные полеты других самолетов Dreamliner.

Предварительный осмотр самолета выявил необходимость в замене пульта контроля электропитания в заднем отсеке электрооборудования уточнили Aviation EXplorer в пресс-службе компании Boeing.

«В момент инцидента, экипаж осуществлял мониторинг параметров системы обеспечения азотом, однако у нас нет оснований полагать, что этот мониторинг или предыдущие проверки системы имеют какое-либо отношение к инциденту. Мы не можем определить степень воздействия данного события на общий график программы, пока не будут изучены все данные. Наши специалисты работают в круглосуточном режиме для завершения анализа и выработки дальнейшего плана действий», – добавили в пресс-службе Boeing.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwAdN
Список мастеров: http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/mdf-panel/, лучшие цены тут.
Цены на установку двери в тамбур, смотреть http://remont.youdo.com/doors/revolving-doors/.
Услуги проверенных исполнителей: http://ekb.youdo.com/beauty/hairdressing/price/tag/nedorogo/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer