Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2010 г.


Виктор Зубков обсудит в Израиле проекты в области космоса

Переслать новость другу


17 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков обсудит с руководством Израиля совместные инвестиционные проекты в области космоса, науки, фармацевтики и сельского хозяйства, сообщает РИА Новости. Об этом рассказали в пресс-службе правительства РФ в преддверии рабочего визита вице-премьера в эту страну в среду.

В программе визита первого зампреда правительства - встречи с президентом Израиля Шимоном Пересом, премьер-министром Биньямином Нетаньяху, восьмое заседание смешанной российско-израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое Зубков проведет совместно с заместителем премьер-министра - главой МИД Израиля Авигдором Либерманом, а также участие в работе второго российско-израильского бизнес-форума.

"В ходе предстоящих встреч и переговоров Виктор Зубков обсудит с руководством Израиля вопросы дальнейшего стимулирования двусторонней торговли, а также совместного участия в крупных экономических и инвестиционных проектах. По итогам переговоров планируется наметить план совместных действий в таких приоритетных областях, как энергетика, машиностроение, медицинская промышленность, высокие технологии и инновации, транспорт, телекоммуникации, космос и сельское хозяйство", - сообщает пресс-служба.

Среди конкретных проектов - создание в России очередного спутника связи для Израиля, совместное строительство в Ростовской области завода по производству комбикормов, запуск израильской фармацевтической компанией завода по производству лекарственных препаратов, начало финансирования более 20 проектов сотрудничества в области промышленных НИОКР, отобранных госкорпорацией "Роснанотех" и ее израильскими партнерами.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer