Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2010 г.


Аэрофлот открыл центральный офис продаж нового поколения

Переслать новость другу

Офис продаж авиакомпании "Аэрофлот" на Старом Арбате в Москве
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Сегодня министр транспорта РФ Игорь Левитин и генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев открыли новый центральный  офис собственных продаж Аэрофлота на Новом Арбате. AEX.ru

Как отметил Виталий Савельев, "непрерывно совершенствуя сервис, модернизируя формы работы и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, Аэрофлот укрепляет свою репутацию, как компании, предоставляющей услуги самого высокого качества".

Для удобства пассажиров новый офис располагает просторным операционным залом с кассами продаж, а также  киосками самостоятельного обслуживания, с помощью которых пассажиры могут забронировать и выкупить билет. Производительность нового офиса вырастет на 60% в сравнении с обычным офисом продаж. Девять операционистов нового офиса Аэрофлота смогут обслуживать до 500 клиентов в день, а киосками смогут воспользоваться до 150 пассажиров. Время ожидания в очереди сократится в два раза и составит 10 – 12 минут.

Новый офис продаж Аэрофлота отличает ряд преимуществ: удобное расположение (рядом с метро «Арбатская»), новое программное обеспечение, позволяющее предоставить индивидуальный подход к пассажиру. Кроме того, в офисе введена электронная система управления очередью с выводом максимально возможных опций для обеспечения высокой эффективности и качества обслуживания пассажиров, в том числе распознает статус элитных пассажиров – участников программы Аэрофлот Бонус. В операционном зале, оформленном в соответствии с фирменным стилем Аэрофлота,  расположены плазмы с актуальной информацией, присутствует музыкальное оформление, все сотрудники офиса являются высококвалифицированными специалистами, лауреатами и победителями конкурса  «Лучший по профессии».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh1jj
Смотрите тут - https://youdo.com/auto/repairsaloon/installationofglass/repair/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer