Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 ноября 2010 г.


До начала шестой конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг – 2010" осталась неделя

Переслать новость другу

Конференция "Маркетинг авиатранспортных услуг"

8 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Ежегодная конференция для профессионалов авиабизнеса и туриндустрии стартует в Москве через неделю, 16 ноября. «Маркетинг авиатранспортных услуг – 2010» соберет более 130 делегатов, в том числе руководителей коммерческих и маркетинговых служб 30 авиакомпаний и директоров более 20 трэвел-агентств, для обсуждения тенденций рынка авиаперевозок и новейших маркетинговых инструментов. AEX.ru 
 
В программе двухдневного мероприятия более двух десятков докладов по наиболее актуальным вопросам, касающимся всех этапов создания и устойчивого продвижения продукта авиакомпании, в частности: «Использование дифференциаторов продукта в сегментации», «Исследование рынка путем опроса мнения пассажиров», «Внедрение системы управления продуктом в современной авиакомпании», «Коммуникация в клиентских конфликтах. Персонал и новые медиа», «Повышение доходов и качества управления посредством бренда и лояльности клиентов», «Usability и контент: слагаемые успеха сайта для онлайн-продаж».
 
Особое внимание традиционно уделяется вопросам агентского бизнеса. «Конкуренция – фактор развития и сохранения агентской среды», «Влияние рынка на развитие системы взаиморасчетов», «Онлайн-агентства в мире и в России: настоящее и будущее» – эти и другие доклады, а также круглый стол на тему «Агентство в мире самостоятельных пассажиров и экономных авиакомпаний» посвящены трэвел-агентствам, стремящимся укрепить свои позиции на рынке продаж авиауслуг.
 
Оргкомитет конференции сообщает, что регистрация участников продолжается.
 
Конференция организована компанией ATO Events при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта России. Генеральный партнер конференции — Travelport. Спонсорскую поддержку оказывают – Sabre Airline Solutions, Сирена Трэвел. Партнер конференции – S7 Airlines.
Информационные партнеры конференции – Маркетинг менеджмент, Маркетинг PRO, Travel.ru, Турбизнес, Business Travel, Aerohelp, ATO.ru, RATA news, Avia.ru, aex.ru, aviaport.ru, BTAA, РБК.
 
Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626-5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer