← Назад

Главная Новости 9 ноября 2010 г.

Airbus и EADS одобряют соглашение со странами-заказчиками по программе A400M

Военно-транспортный самолет A400M
Фото Airbus

9 ноября 2010 г., Aviation Explorer –   Консорциум EADS и его подразделение  Airbus приветствуют завершение переговоров с объединенным агентством военных поставок OCCAR и семью странами-заказчиками самолета A400M. Соглашение, подписанное сегодня в Тулузе, в присутствии французского Министра обороны Эрве Морена (Hervе Morin), директоров по закупкам вооружений и представителей стран-заказчиков, является долгожданным продолжением принципиального соглашения, достигнутого в марте 2010 года, сообщает пресс-служба EADS. AEX.ru
 
Хотя в целом параметры остаются идентичными с соглашением, подписанным в марте, государственное финансирование в настоящее время более обеспечено, чем ожидалось ранее. Переговоры по экспортным пошлинам (ELF), как ожидается, будут завершены до конца года.
 
«Программа A400M динамично развивается и показывает значимость самолета. Мы очень гордимся достигнутым успехам и готовимся к началу серийного производства в конце нынешнего года», сказал Доминго Урена (Domingo Ureña), Исполнительный директор подразделения Airbus Military.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/11/9/79959/