Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2010 г.


Директором Korean Air в России назначен г-н Ли Хён Кын

Переслать новость другу

Ли Хён Кын, Вице-президент и региональный директор авиакомпании Korean Air по России и странам СНГ
Фото пресс-службы Korean Air

13 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   «Korean Air» объявляет о назначении г-на Ли Хён Кын новым вице-президентом и региональным директором по России и странам СНГ. AEX.ru
 
Г-н Ли начал свою карьеру в «Korean Air» в 1986 году. За эти годы он приобрел богатый опыт в сфере управления маршрутами и авиаперевозками, в области продаж и маркетинга, работал в Сеуле и Пусане в Корее, а также в Чикаго и Лос-Анджелесе в США.
 
В новой должности г-н Ли будет руководить пассажирскими и грузовыми перевозками,  администрацией и возглавлять пять региональных офисов в Москве, Владивостоке, Иркутске, Санкт-Петербурге и Ташкенте.

Г-н Ли Хён Кын так комментирует свое назначение: «Для меня огромная честь - получить столь важный пост в «Korean Air». В этой должности я буду заниматься расширением маршрутной сети и развитием рынков России и СНГ. Для нас является очень важным дальнейшее укрепление взаимоотношений между Кореей и Россией и продвижение услуг «Korean Air» 280 миллионам жителей этих регионов».
 
В этом году отмечается 20-летие с момента устаервления дипломатических отношений между Кореей и Россией, а также 20-летие деятельности в России «Korean Air». Сегодня в расписании полетов этой авиакомпании - три рейса в неделю из Сеула в Москву, Санкт-Петербург и Ташкент и пять раз в неделю во Владивосток. С апреля следующего года рейсы во Владивосток станут ежедневными; кроме того, с июня 2011 года появятся рейсы в Иркутск. Таким образом, «Korean Air» станет единственной среди зарубежных авиаперевозчиков, осуществляющих полеты по всей России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer