← Назад

Главная Новости 17 декабря 2010 г.

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" получила 11-ый самолет Boeing 747

Самолет Boeing-747-400 AirBridgeCargo
Фото пресс-службы "Волга Днепр" с сайта airliners.net

17 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «ЭйрБриджКарго», российский грузовой перевозчик, входящий в группу компаний «Волга-Днепр», пополнил флот одиннадцатым грузовым самолетом Boeing-747-400F в рамках реализации стратегии развития и увеличения присутствия на рынке грузоперевозок, сообщили в компании. AEX.ru
 
Дополнительная грузовая емкость – порядка 110 тонн на каждом рейсе – позволит авиакомпании расширить спектр предложений для заказчиков в рамках существующей маршрутной сети, соединяющей московский хаб с такими пунктами Европы и Азии, как Амстердам, Франкфурт, Париж, Милан, Маастрихт, Сарагоса, Гонконг, Пекин, Шанхай, Чжэнчжоу, Сеул, Алматы, Атырау. Также авиакомпания выполняет полеты в рамках названной международной сети через Екатеринбург. Поступивший в компанию самолет взят в лизинг и начнет выполнять полеты под флагом «ЭйрБриджКарго» в январе 2011 г. - по окончании покраски в фирменные цвета авиакомпании.
 
Исполнительный президент «ЭйрБриджКарго» Татьяна Арсланова отмечает: «В 2010 году наша авиакомпания показала наиболее высокие темпы роста - как по объемам перевозок, так и по финансовым результатам. Уходящий год стал наиболее успешным с точки зрения развития бизнеса «ЭйрБриджКарго» за всю историю компании. Сконцентрировав внимание на увеличении провозных емкостей за счет получения дополнительных самолетов семейства «Боинг-747», мы смогли не только расширить спектр предложений, но и значительно повысить качество сервиса в соответствии с запросами наших заказчиков по всему миру. Таким важнейшим для грузового перевозчика качествам, как регулярность и пунктуальность выполнения рейсов и доставки грузов, мы уделяем самое пристальное внимание».


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/12/17/81096/