Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2010 г.


"Шереметьево" продолжает обеспечивать взлет-посадку воздушных судов

Переслать новость другу

Терминал Е
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

26 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Международный аэропорт Шереметьево продолжает обеспечивать взлет-посадку воздушных судов, несмотря на сложные погодные условия. Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме. AEX.ru 
 
Аэропорт Шереметьево располагает достаточным количеством реагентов для непрерывной очистки взлетно-посадочных полос от снега и льда. В настоящее время в аэропорту имеется 65 т жидкого и 70 т сухого противогололедного реагента для обработки ВПП, рулежных дорожек и перрона.
 
Все службы Шереметьево работают с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда.
 
Всего для борьбы со снегом и льдом в аэропорту Шереметьево используется более 40 единиц специальной техники (плужно-щеточные, ветровые, тепловые, роторные машины и бульдозеры).
 
Шереметьево совместно с авиакомпаниями предоставляет пассажирам питание и напитки. В случае необходимости пассажиры обеспечиваются гостиницей. Аэропорт Шереметьево установил кулеры с питьевой водой в залах ожидания, также идет бесплатная раздача воды в бутылках. Кроме того, идет регулярное информирование пассажиров о времени прилета и вылета рейсов.
 
Аэропорт Шереметьево в качестве запасного принял 12 самолетов, которые направлялись в аэропорты Домодедово и Внуково.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBd2vk
Репетиторы по математике на https://youdo.com/coach/repetitory/matematika/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer