Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2010 г.


"Шереметьево" продолжает обеспечивать взлет-посадку воздушных судов

Переслать новость другу

"Терминал 1" аэропорта "Шереметьево"
Фото с сайта svo.aero

27 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Международный аэропорт Шереметьево продолжает обеспечивать взлет-посадку воздушных судов, несмотря на сложные погодные условия, сообщили в аэропорту. AEX.ru
 
Пассажирские терминалы аэропорта функционируют в нормальном режиме. В течение 26 и 27 декабря аэропорт Шереметьево не останавливал прием-выпуск воздушных судов.
 
Аэропорт Шереметьево и авиакомпания «Аэрофлот» действуют совместно в рамках общего оперативного штаба, который работает в круглосуточном режиме. Шереметьево совместно с авиакомпаниями предоставляет пассажирам питание и напитки. В терминалах установлены кулеры с питьевой водой, также идет бесплатная раздача воды в бутылках. По состоянию на 07.00 мск 27 декабря 2010 года выдано более 10 тыс. ваучеров на питание. Более 2 тыс. человек обеспечены проживанием в гостиницах. С учетом многочисленных задержек рейсов происходит информирование пассажиров по мере предоставления информации со стороны авиаперевозчиков. При этом авиакомпания «Аэрофлот» самостоятельно информирует и обеспечивает всем необходимым пассажиров своих рейсов.
 
Аэропорт Шереметьево располагает достаточным количеством реагентов для непрерывной очистки взлетно-посадочных полос от снега и льда. В настоящее время в аэропорту имеется достаточный запас противогололедных реагентов для обработки ВПП, рулежных дорожек и перрона.
 
Все службы Шереметьево работают в усиленном режиме с привлечением необходимого количества персонала и производственных ресурсов для обеспечения устойчивого функционирования всех жизненно важных систем аэропорта. Аэродромная служба непрерывно производит очистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда.
 
Всего для борьбы со снегом и льдом в аэропорту Шереметьево используется более 40 единиц специальной техники (плужно-щеточные, ветровые, тепловые, роторные машины и бульдозеры).
 
Статус интересующего рейса просим подтверждать по телефонам контакт-центра аэропорта Шереметьево и контакт-центра авиакомпании «Аэрофлот», а также на сайтах аэропорта Шереметьево и авиакомпании «Аэрофлот».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer