Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2010 г.


"Трансаэро" прилагает все усилия для отправки пассажиров из Домодедово

Переслать новость другу

Фронт-офис "Трансаэро" в Шереметьево
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

27 декабря 2010 г., Aviation Explorer –  По сообщению пресс-службы "Трансаэро", авиакомпания прилагает все усилия для того, чтобы отправить всех пассажиров рейсов, задержанных из-за обесточивания аэропорта Домодедово и создать для них необходимые условия ожидания.

Со времени возникновения кризисной ситуации "Трансаэро" сумела отправить два рейса из аэропорта Внуково, пять рейсов из аэропорта Шереметьево и 11 рейсов из аэропорта Домодедово. Отправка рейсов из Домодедово продолжается.

В настоящее время в гостиницах Москвы, других российских городов, а также зарубежных стран находится более шести тысяч пассажиров "Трансаэро". Им предоставлено питание.

Уже двое суток руководство "Трансаэро", включая Генерального директора и его заместителей, находится в аэропорту Домодедово. В ночь на 27 декабря, в условиях, когда в Домодедово не было электричества и не работали системы жизнеобеспечения, "Трансаэро" сумела предоставить более 300 своих пассажиров наборы продуктов и питьевую воду. Только что свыше 500 пассажиров "Трансаэро" получили в Домодедово ваучеры на горячее питание.

Все производственные службы "Трансаэро" работают в усиленном режиме. Авиакомпания располагает необходимым количеством воздушных судов и экипажей для выполнения рейсов. На сайте "Трансаэро" в Интернете оперативно вывешивается информация для пассажиров об отправлении рейсов.

Авиакомпания "Трансаэро" выражает надежду, что в ближайшее время будет нормализована ситуация с энергоснабжением аэропорта Домодедово, что позволит наладить регистрацию пассажиров и прохождение иммиграционного контроля в штатном режиме.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer