Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


Дмитрий Медведев поручил Генеральному прокурору проверить работу Московского авиационного узла

Переслать новость другу

Премьер-министр Дмитрий Медведев
Фото пресс-службы Президента России

28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Дмитрий Медведев поручил Генеральному прокурору Юрию Чайке проверить работу Московского авиационного узла (МАУ) и связанных с ним компаний на предмет полного исполнения законодательства по авиаперевозкам и обслуживанию пассажиров, оказавшихся в непростой ситуации. Об этом сообщает пресс-служба президента РФ. AEX.ru
 
Напомним, что в минувшие выходные из-за плохих метеоусловий была существенно нарушена работа столичных аэропортов. В частности, в аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» были отменены или задержаны десятки рейсов, наблюдались перебои с электроснабжением.
 
Ранее Aviation EXplorer сообщал, что транспортная прокуратура начала проверку деятельности авиакомпаний и аэровокзальных комплексов московских аэропортов «Домодедово» и «Шереметьево» в связи с массовыми задержками рейсов.

Кроме этого, Роспотребнадзор собирается провести проверки по жалобам пассажиров о санитарном состоянии терминалов московского аэропорта «Шереметьево». А Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проанализирует ситуацию с ценами на товары первой необходимости в аэропортах «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer