Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" в ночь на 29 декабря сможет войти в обычный график полетов

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» продолжает осуществлять отправку рейсов из московского аэропорта Домодедово, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
К утру 28 декабря из Домодедово к пунктам назначения вылетело более 4,5 тысяч пассажиров. Около 200 человек перебронировали свои билеты на другие рейсы компании и будут ожидать вылета в гостиницах.
 
Из Домодедово осуществлен вылет практически всех рейсов на широкофюзеляжных воздушных судах повышенной вместимости за воскресенье и понедельник.
 
Всего «Трансаэро» предоставила гостиницы с питанием почти семи тысячам своих пассажиров, ожидающим вылета рейсов в Москве и других городах России и мира.
Всем пассажирам компании, решившим отказаться от поездок, предоставлена возможность сдавать приобретенные билеты без каких-либо ограничений и штрафных санкций.
 
С учетом реальных возможностей аэропорта Домодедово разработан новый график вылета внутрироссийских и международных рейсов «Трансаэро» из Москвы. Сейчас авиакомпания начинает выполнять утренние рейсы за 28 декабря. В первую очередь будет отправлено 17 рейсов. Среднее время задержек сокращено до 4-х часов.
 
Авиакомпания «Трансаэро» надеется, что будут в полном объеме выполнены достигнутые на совещании у главы Росавиации А.В.Нерадько договоренности о приоритете регулярных и чартерных рейсах авиакомпании при вылете из аэропорта Домодедово.
Персонал авиакомпании также надеется, что в аэропорту Домодедово будет полностью налажены работа цеха бортового питания, пограничного контроля и наземное обслуживание воздушных судов.
 
Таким образом, авиакомпания «Трансаэро» в ночь на среду 29 декабря сможет войти в обычный график полетов, уточнили в пресс-службе перевозчика.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer