Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


Артисты смогли улететь из Москвы на губернаторский бал в Екатеринбурге

Переслать новость другу

Airbus А321 авиакомпании "Уральские авиалинии"
Фото с сайта airliners.net

28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Несмотря на коллапс, который продолжается в аэропортах столицы с минувших выходных, московские артисты смогли улететь в ночь на 28 декабря в Екатеринбург. Специально для губернаторского благотворительного бала Авиакомпании «Уральские авиалинии» удалось отправить концертную группу из Москвы в столицу Урала, сообщает пресс-служба "Уральских Авиалиний". AEX.ru 
 
Народные артисты России Святослав Бэлза и Ренат Ибрагимов ранним утром прилетели в Екатеринбург и уже готовятся к сегодняшнему выступлению у Губернатора УРФО. Артисты выразили искреннюю благодарность руководству Авиакомпании за все усилия, которые были приложены для осуществления их перелета, ведь в критической ситуации, которая сейчас происходит в московских аэропортах, перевозчикам осуществлять буквально свой каждый рейс очень трудно. Концертная программа артистов, благодаря своевременному прибытию в Екатеринбург, не претерпит никаких изменений.
 
«Уральским авиалиниям» также удалось перевезти из Москвы в Екатеринбург группу детей, которые принимали участие в Кремлевской ёлке, в составе 50 человек. Изначально дети были взяты под особый контроль и смогли улететь запланированным рейсом из Москвы, когда из аэропорта улетали буквально единицы.
 
На данный момент в Москве «Уральские авиалинии» делают все возможное, чтобы выполнять рейсы в соответствии с плановым расписанием.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer