Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2010 г.


В терминале D аэропорта "Шереметьево" постоянно происходят драки

Переслать новость другу

Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
© Роман Гусаров, AVIA.RU

28 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Как передает корреспондент Aviation EXplorer из терминала D аэропорта «Шереметьево», на данный момент в терминале творится настоящий хаос. Несмотря на то, что аэропорт функционирует, обстановку трудно назвать нормальной.

«То, что творится в аэропорту – полная катастрофа. Все стойки регистрации забиты огромным количеством народа. Люди оккупировали все стойки регистрации и постоянно происходят драки с сотрудниками аэропорта.  Очевидно, что пассажиры не имеют никакой информации о том, насколько задержан вылет рейса и так далее. Например, рейс,  который должен был вылететь в 11:55, в расписании до сих пор значится как вылетающий вовремя. У пассажиров рейса нет ни малейшей информации, на сколько он отложен».

«Возможно, все задержки рейсов связаны с тем, что в терминале D отсутствует антиобледенительная жидкость. Видно, что самолеты стоят у телетрапов с работающими ВСУ, однако никуда не летят. У авиакомпании «Аэрофлот» начались проблемы и с экипажами. Они тоже ничего не знают. Они приезжают на вылет, и у них нет никакой информации, когда он состоится. Пилоты сидят весь день в аэропорту, у них заканчивается норма, и их отправляют домой. Все пассажиры сидят без  еды и воды, крики, штурмы - вообще полный хаос. Если в бизнес-залах еда и напитки есть, то для остальных пассажиров их просто нет. Там что-то жуткое творится. Били женщин», - передает наш корреспондент.
 
«Представители аэропорта сами не информированы о ситуации с рейсами. Они пытаются успокоить людей, однако честно признаются, что никакой информации у них самих нет», - также уточнил корреспондент с места событий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer