Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2010 г.


Владимир Путин раскритиковал ответственных за ситуацию в аэропортах Москвы

Переслать новость другу

Владимир Путин. Президент России
Фото пресс-службы Правительства России

29 декабря 2010 г., Aviation Explorer – Ответственные за ситуацию в аэропортах Москвы сработали неэффективно, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости.
 
Он напомнил, что в настоящее время из-за аномальной погоды сложилась сложная ситуация. "Целые населенные пункты остаются обесточенными, в аэропортах застряли тысячи людей", - сказал он.
 
"Нужно было бы, чтобы с самого начала все, кто отвечает за ситуацию, были на местах, а не приступили к празднованию Нового года", - заявил Путин.
 
"Стенать не следует - нужно работать всем", - добавил глава правительства.
 
Путин также поручил Министерству транспорта проанализировать работу авиакомплекса в последние дни, а в анализе указать, кто и как исполнял свои служебные обязанности, сообщает Газета.ru.
 
"Прошу проанализировать все, что связано с работой авиационного комплекса в условиях критической ситуации, которая была, – сказал он на заседании президиума правительства, на котором устроил разнос по поводу коллапса в аэропортах, – и доложить предложения по совершенствованию систем работы аэропортового хозяйства с анализом того, кто и как исполнял свои обязанности".
 
"С людьми-то работали никак, – заявил Путин. – Домодедово в силу аварии был отключен от электроснабжения, а люди продолжали приезжать в аэропорт. Оповещение нулевое".
 
"Вы скопили там более восьми тысяч человек. Что же это за работа такая?" – возмутился Путин. По его словам, можно было предупредить людей, что аэропорт находится в аварийном состоянии и вылеты невозможны.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer