Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2010 г.


Авиакомпания «Московия» готовится к европейской схеме по торговле квотами на выбросы

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Московия"
Фото пресс-службы авиакомпании "Московия"

6 декабря 2010 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Московия» поручила Lufthansa Consulting оказать содействие в оценке текущего состояния на соответствие требованиям ETS, а также разработать решения для устранения недостатков. Осуществляя регулярные и чартерные рейсы по нескольким европейским направлениям, российский перевозчик обязан соблюдать новые требования, вступающие в силу с 2012 года. AEX.ru
 
При проведении полноценной оценки текущего состояния на месте в Москве, специалисты Lufthansa Consulting провели семинар по ETS, в ходе которого также был определен состав команды по вопросам ETS из числа сотрудников авиакомпании.  Эксперты рассмотрели существующие процессы, а также архитектуру ИТ систем на соответствие требованиям и стандартам ETS и разработали практические решения, направленные на устранение недостатков. Основной задачей данной проектной фазы являлось составление карты процессов, оценка рисков, разработка механизмов контроля и, где это было необходимо, обновление планов по мониторингу выбросов. В итоге компания Lufthansa Consulting помогла свести все необходимые процессы, рекомендации и выбранные решения в Руководство по ETS, которое послужит основой для дальнейшей работы ответственных за вопросы ETS работников авиакомпании «Московия».
 
Компания Lufthansa Consulting обладает обширными знаниями в области новых правил ЕС и предоставляет экспертные услуги в этом направлении. Консультанты оказывают помощь авиакомпаниям в реализации директивы, планировании и сотрудничестве с потенциальными аудиторами и компетентными органами различных государств-членов схемы. Кроме того, в сотрудничестве со своим партнером First Climate, европейским лидером в управлении углеводородными активами, компания Lufthansa Consulting предлагает поддержку в торговле квотами на выбросы, в управлении рисками в соответствии с эксплуатационными требованиями и, что не менее важно, в поиске источников на сертификаты CO2.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZfjN
Покраска авто на https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/ufa/gruzchiki/, подробное описание здесь.
Услуги сервиса: https://youdo.com/lawyer/inheritance/ - посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer