← Назад

Главная Новости 15 февраля 2010 г.

ООО "АЕГЭ-Аэро" и ОАО "Бугульминское авиапредприятие" заключили контракт на поставку оборудования для наземного обслуживания самолетов Bombardier CRJ


 
15 февраля 2010 г., Aviation Explorer – ООО «АЕГЭ-Аэро» и ОАО «Бугульминское авиапредприятие» заключили контракт на поставку комплекса оборудования для наземного обслуживания канадских воздушных судов типа Bombardier Canadair Regional Jet (CRJ 200 - семейство региональных пассажирских реактивных узкофюзеляжных самолётов). AEX.ru
 
Окончательные договоренности по подписанию договора были достигнуты сторонами на 36-ой Международной выставке-конференции Ассоциации Аэропорт ГА. По договору AEGE-Aero осуществляет поставку в аэропорт «Бугульма» более 50 единиц оборудования: преобразователи АХА2300, кондиционеры для ВС АХА PCA и опцион от «TronAir» для наземного обслуживания судов.
 
АХА PCA - новейшая разработка, впервые представленная широкой мировой авиационной общественности датской компанией «AXA Power» на 17-ой Международной выставке оборудования для аэропортов, технологий и услуг Inter Airport 2009, прошедшей в Мюнхене в октябре 2009 г.
 
Кондиционер АХА PCA экологически безвреден и создан в рамках концепции AXA Power «Go Green».
 
Являясь инновационным лидером в области наземного аэродромного оборудования, AEGE-Aero поставляет на российский авиационный рынок современные разработки мировых производителей.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/2/15/73272/