Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 февраля 2010 г.


Улан-Удэнский авиационный завод поставил 4 вертолета Ми-171 в Азербайджан

Переслать новость другу

Вертолёт Ми-171
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

 
16 февраля 2010 г., Aviation Explorer – ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», входящее в состав российского вертолетостроительного холдинга под управлением ОАО «Вертолеты России», завершило поставку одного пассажирского и трех транспортных вертолетов Ми-171 в Азербайджан для компании International Handling Company Ltd. AEX.ru
 
В соответствии с условиями контракта, вертолеты адаптированы для выполнения работ в интересах компании нефтегазового сектора – это перевозка грузов, оборудования, пассажиров, вахтовых бригад, в т.ч. на морские буровые установки (МБУ). Вертолеты также могут применяться для проведения патрулирования и мониторинга нефтепроводов. Для обеспечения безопасности полетов и облегчения навигации при обслуживании МБУ вертолеты укомплектованы современной навигационно-посадочной аппаратурой, системой спутниковой навигации, радиомаяками, системой аварийного приводнения.
 
«Мы с большим вниманием подошли к выполнению контракта для Азербайджана и довольны сделанной работой, – сказал управляющий директор ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» Леонид Белых. – Особым  для нас стал вертолет Ми-171 в пассажирском варианте. Салон этого вертолета создан по современной технологии, когда разработка интерьера и отделка проводились на основе наработок, применяемых для изготовления вертолетов Ми-171 в корпоративном варианте для полетов VIP. Для выполнения этих работ мы привлекли компанию «АэроТакси-Сервис», своего давнего партнера по производству VIP-вертолетов».
 
Пассажирский вертолет Ми-171, поставленный в Азербайджан, оборудован системами, обеспечивающими высокий уровень комфорта во время полета. Новая высокоэффективная звукоизоляция существенно снижает уровень шума в салоне, делая возможным естественное голосовое общение пассажиров. Холдинг «Вертолеты России» ожидает увеличения спроса на новые вертолеты Ми-171 в варианте «пассажирский салон» со стороны государственных и корпоративных заказчиков.
 
Закупка азербайджанской компанией International Handling Company Ltd. новых вертолетов говорит о росте конкурентоспособности российской техники на рынке вертолетных работ региона. Вертолеты Ми-171 эксплуатируются в 30 странах мира. Это надежные машины, обладающие хорошими характеристиками, рассчитанными на рационального оператора, делающего свой выбор на основе сравнительного анализа по таким показателям, как цена и стоимость летного часа.
 
Вертолет Ми-171 имеет сертификат типа АР МАК, а также одобрение сертификата типа в странах Азии и Европы. Важной особенностью Ми-171 является то, что при его производстве применяются самолетные технологии, которыми обладает ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBThUZ
По ссылке http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, посмотреть.
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer