Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2010 г.


FL Technics начинает осуществлять проекты по разборке самолетов на запчасти

Переслать новость другу


 
24 февраля 2010 г., Aviation Explorer – Компания FL Technics (Литва), являющаяся одним из провайдеров технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиационной техники на территории Восточной Европы, в целях расширения своего стока авиазапчастей и компонентов начинает деятельность по разборке самолетов. В настоящий момент, FL Technics приобрела для разборки на запчасти Boeing 737-300 без двигателей у компании GE Capital Aviation Services (GECAS). AEX.ru
 
FL Technics предоставляет широкий спектр услуг для авиакомпаний, эксплуатирующих воздушные суда типа B737 Classic, в том числе комплексные услуги в сфере поставок и ремонта запасных частей.
 
«Начало деятельности по разборке самолетов на запчасти дает нам возможность сформировать и поддерживать в наличии широкий ассортимент запасных частей и компонентов для данного типа воздушного судна. Отдельно следует отметить, что самолеты типа B-737 Classic на сегодняшний день пользуются в РФ наибольшей популярностью (среди ВС иностранного производства), и их число постоянно растет, что позволяет нам рассчитывать на существенный спрос на услуги стока со стороны российских авиакомпаний», - говорит Генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.
 
Оперативность и качество всех предоставляемых FL Technics услуг обеспечиваются наличием мощной технологической базы, собственного стока и надежных партнерских отношений с ведущими мировыми поставщиками.
 
Первое воздушное судно будет разобрано на запчасти в ангаре FL Technics, расположенном в Вильнюсе (Литва). В 2010 году Компания планирует приобрести еще несколько B737 Classic для разбора на запчасти.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtAay
Объявление: http://courier.youdo.com/documents-delivery/, подробнее здесь.
http://perevozki.youdo.com/pereezd/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer