← Назад

Главная Новости 4 февраля 2010 г.

"Трансаэро" увеличивает количество направлений для регистрации on-line

Boeing 747 а/к Трансаэро
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
4 февраля 2010 г., Aviation Explorer – С 4 февраля 2010 года пассажиры «Трансаэро», вылетающие из Магнитогорска, Нового Уренгоя и Улан-Удэ, получили возможность осуществлять регистрацию на рейсы через сайт авиакомпании в Интернете. AEX.ru
 
«Трансаэро» постоянно расширяет сеть своих полетов по России. В 2009 году она открыла 12 новых внутрироссийских маршрутов. Авиакомпания стремится к тому, чтобы пассажиры ее новых направлений могли в полной мере пользоваться преимуществами современных интернет-технологий. Поэтому в аэропортах, куда «Трансаэро» начинает выполнять свои полеты, устанавливается специальное оборудование, позволяющее совершенствовать стандарты обслуживания пассажиров. Первым этапом является подключение собственной автоматизированной системы регистрации SDCS и запуск в работу блоков регистрации и посадки.
 
Следующим этапом является подключение функций, дающих пассажирам возможность самостоятельно регистрироваться на рейсы через сайт авиакомпании в Интернете. Именно такая возможность теперь есть у пассажиров «Трансаэро» из Магнитогорска, Нового Уренгоя и Улан-Удэ. Авиакомпания «Трансаэро» первой из российских перевозчиков еще в мае 2007 года начала осуществлять регистрацию на свои рейсы через Интернет, говорится в сообщении авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/2/4/73043/